В дома Миасса постепенно приходит тепло

Дома и объекты социальной сферы города постепенно подключают к отоплению.

Дома и объекты социальной сферы города постепенно подключают к отоплению.

Дома и объекты социальной сферы города постепенно подключают к отоплению.

25 сентября в Миассе официально начался отопительный сезон.

Отопление уже поступило в 35 детских садов и 23 школы. Подключены стационар горбольницы № 2, роддом, онкодиспансер, детская поликлиника на улице Романенко, горбольница № 1. Тепло поступает в 5 учреждений культуры и 670 домов жилого фонда. Показатели работы ТЭЦ, котельных и насосных — в пределах нормы.

Отметим, что отопление и горячая вода уже появились на машгородке.

Ремонт теплосетей в городе продолжается. 25 сентября заместитель главы по городскому хозяйству Александр Качёв вместе с представителями управления ЖКХ, энергетики и транспорта в очередной раз проконтролировал ход ремонта теплосетей на Предзаводской площади и на машгородке. Пока все идет по графику, срывов нет. До 1 октября отопление поступит во все дома города, сообщили в администрации округа.

Фото из архива «МР»


Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ставрополе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *