22.08.2019

В День флага десять 14-летних уфалейцев получили первые паспорта

Сегодня в России отмечается День государственного флага. Одной из традиций этого дня является торжественное вручение первых паспортов достигшим 14-летия подросткам.

Сегодня в России отмечается День государственного флага. Одной из традиций этого дня является торжественное вручение первых паспортов достигшим 14-летия подросткам. В Верхнем Уфалее оно в очередной раз прошло в Центральной городской библиотеке. 

Главный документ гражданина РФ получили десять человек. А перед этим работники библиотеки рассказали молодым уфалейцам об истории государственного флага и российского паспорта. С поздравлениями и напутственными словами к ребятам обратились председатель комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации ВГО Яна Попова, начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД по ВГО Екатерина Стахеева и председатель территориальной избирательной комиссии Оксана Ваганова.

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Размер социальных выплат медицинским работникам увеличился

С начала 2024 года Отделение СФР по Челябинской области перечислило специальную социальную выплату 17663 медицинским работникам региона на общую сумму 327,3 миллиона рублей.

5 советов от экспертов: южноуральцам рассказали, как избавиться от переедания

Часто продуктовое изобилие и малоподвижный образ жизни могут спровоцировать нас на то, чтобы позволить себе лишнюю тарелочку любимого блюда, что приводит к проблемам со здоровьем.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *