В Челябинской области почтили память погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер возложил цветы к мемориальному комплексу «Солдатам правопорядка» в память о погибших при исполнении долга сотрудниках правоохранительных органов.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер возложил цветы к мемориальному комплексу «Солдатам правопорядка» в память о погибших при исполнении долга сотрудниках правоохранительных органов.

«Служба в правоохранительных органах всегда была опасной, всегда необходимо было проявлять мужество и стойкость, и только самые смелые и достойные сыны нашего Отечества приходили и приходят сегодня в полицию, Росгварию для того, чтобы защищать наших соотечественников, – сказал губернатор Алексей Текслер на церемонии. – Мы гордимся нашими ребятами, которые в мирное время отдали свою жизнь ради наших земляков, мы всегда будем помнить их имена. Сегодня наши ребята и здесь, в мирной жизни, и там, где идут боевые действия, охраняют нашу жизнь, наше спокойствие, наше будущее. Сегодня рядом с нами присутствуют родные и близкие, друзья погибших героев, вечная им память, низкий поклон».

Торжественное мероприятие проводится ежегодно в День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с участием представителей органов власти, духовенства, руководителей, сотрудников, ветеранов правоохранительной системы Челябинской области, а также семей работников силовых структур региона, погибших при выполнении служебного долга, и жителей города.

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сочи на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *