15.10.2021

В Челябинской области отмечен рост рождаемости

С января по август текущего года, как гласят данные Росстата, на территории Челябинской области отмечен рост рождаемости, плюс специалисты отмечают, что и свадеб в регионе было больше.

С января по август текущего года, как гласят данные Росстата, на территории Челябинской области отмечен рост рождаемости, плюс специалисты отмечают, что и свадеб в регионе было больше. Рост рождаемости отмечен в Челябинской области Источник: pexels

С  января по  август прошлого года на  свет появились 22 343 южноуральца, а  за  семь месяцев текущего «аисты совершили 22 858 вылетов», что говорит об  увеличении рождаемости на  2,4%.

Также специалисты говорят и  о  том, что в  регионе зарегистрировано больше браков  — за  это де  время появились 15 319 новых семей. Если сравнивать с  прошлогодними данными, рост составил целых 28%.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *