В Челябинской области осудили жителя Башкирии за 5 кг мефедрона
Саткинский городской суд признал 33-летнего жителя Башкирии виновным в покушении на сбыт наркотиков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на прокуратуру Челябинской области.
Саткинский городской суд признал 33-летнего жителя Башкирии виновным в покушении на сбыт наркотиков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на прокуратуру Челябинской области.
Сообщается, что в Саткинском районе подсудимый при попытке изъять тайник с 5 кг мефедрона был задержан сотрудниками ФСБ. Наркотики мужчина намеревался сбыть на территории Башкортостана. Также у задержанного нашли 570 тыс. рублей, которые были конфискованы в доход государства.
Судом виновному назначено наказание в виде лишения свободы на семь с половиной лет в колонии строгого режима со штрафом 100 тыс. рублей.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев