В Челябинском зоопарке поселился «придорожный» медвежонок
В Челябинский зоопарк сегодня, 20 мая, привезли медведя Малыша из кафе на трассе недалеко от Сатки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на tg-канал Алексея Текслера.
В Челябинский зоопарк сегодня, 20 мая, привезли медведя Малыша из кафе на трассе недалеко от Сатки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на tg-канал Алексея Текслера.
Сообщается, что кафе закрылось, в связи с чем возникли риски жизни и здоровью медвежонка.
Сейчас Малыш осваивается на новом месте, выглядит довольным. Губернатор поблагодарил волонтеров и всех, кто принимал участие в судьбе медвежонка.
Фото Россельхознадзора ЧО
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.