В Челябинске закрыто движение у развязки по Братьев Кашириных

В Челябинске с сегодняшнего дня, 12 сентября, прекращено движение по улицам Нагорная и Красноармейская.


В Челябинске с сегодняшнего дня, 12 сентября, прекращено движение по улицам Нагорная и Красноармейская. Ограничение связано с застройкой участка опорами новой транспортной развязки на улице Братьев Кашириных.

Как сообщает пресс-служба мэрии, движение закрыто по улице Нагорной на участке от улицы Российской до улицы Красноармейской и по улице Красноармейской на перекрестке с улицей Нагорной. Работы на этой территории ведет АО «Уралмостострой».

Напомним, развязка на улице Братьев Кашириных позволит напрямую соединить северо-западную часть города и Тракторозаводский район. Работы планируется завершить к мероприятиям саммита ШОС и БРИКС, которые пройдут в южноуральской столице в будущем году.

Автор: Анна Соколова

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Керчи, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *