В Челябинске закроют движение троллейбусов по улице Свободы

Движение троллейбусов по улице Свободы в Челябинске снова закроют на все выходные, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Движение троллейбусов по улице Свободы в Челябинске снова закроют на все выходные, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В связи с укладкой асфальта будет закрыто движение троллейбусов по улице Свободы (от Тимирязева до железнодорожного вокзала)  с пяти утра 21-го до того же времени  23 сентября.

Дорожные работы будут осуществляться  при соответствующих погодных условиях.

Вносятся корректировки в работу общественного транспорта. Троллейбус № 5 проследует по маршруту АМЗ – площадь Революции – Детский мир – улица  Тимирязева – АМЗ, № 17 – от Молдавской до ЧТЗ.

Добавим, с шести утра 21 сентября будет  частично ограничено движение по улице Блюхера,  в районе дома 93 (Советский район).

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Петрозаводске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *