24.06.2019

В Челябинске стартует 3 этап опрессовки: какие дома останутся без воды

С 25 июня в Челябинске начнется третий этап гидравлических испытаний тепловых сетей, который продлится до 9 июля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу «УСТЭК-Челябинск».

С 25 июня в Челябинске начнется третий этап гидравлических испытаний тепловых сетей, который продлится до 9 июля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу «УСТЭК-Челябинск».

В ходе испытаний будет повышаться давление и проводится временная выдержка. После чего давление на участке трубопроводов снизится до рабочего. Данный метод позволяет выявить признаки разрыва, течи или запотевания в сварных швах и других частях конструкций.

Ожидается, что срок гидравлических испытаний составит 14 дней. Но в отдельных случаях он может быть сокращен либо, напротив, продлен для устранения неполадок.

Список адресов жилых домов, отключаемых с 25 июня по 9 июля 2019 года:

Калининский район ;
Курчатовский район ;
Ленинский район;
Советский район ;
Тракторозаводский район .

При проведении гидравлических испытаний возможны порывы теплотрасс с выходом теплоносителя на поверхность. Его температура составляет не более 40 градусов и не представляет опасности для здоровья людей. Челябинцев просят соблюдать осторожность и сообщать об обнаруженных случаях выхода теплоносителя на поверхность по телефону диспетчерской службы:  +7 (351) 246-72-73.

Последние новости

В Челябинской области явка на выборах президента стала рекордной

Как прошло трехдневное голосование на Южном Урале. В челябинском облизбиркоме подвели итоги голосования на выборах президента России.

В Челябинской области явка на президентские выборы достигла рекордного 79,03 процента

Фото gubernator74.ru Алексей Текслер 18 марта поблагодарил южноуральцев, которые исполнили гражданский долг и пришли на участки или проголосовали дистанционно.

Практикум:

Срочный практикум:  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВЫХ ПРАВ ГРАЖДАН"   Дата: 26 марта 2024 года Время:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *