В Челябинске не ходят троллейбусы по улице Свободы
Сегодня, 21 сентября, на все выходные в Челябинске закрылось движение троллейбусов по улице Свободы.
Сегодня, 21 сентября, на все выходные в Челябинске закрылось движение троллейбусов по улице Свободы. Ограничение связано в связи с укладкой асфальта, сообщает пресс-служба мэрии.
Троллейбусы не смогут ходить на отрезке от улицы Тимирязева до железнодорожного вокзала. Ограничение продлится до пяти часов утра понедельника, 23 сентября.
Маршрут №5 будет ходить от конечной АМЗ через площадь Революции, Детский мир, улицу Тимирязева и обратно на АМЗ. Маршрут № 17 будет двигаться от улицы Молдавская через Детский мир по проспекту Ленина на ЧТЗ.
Напомним, работы по восстановлению дорожного полотна ведет компания «Нижавтодорстрой». Это же предприятие занимается ремонтом большинства улиц города в центральной части и районе северо-запада.
Фото Олега Каргаполова ("Вечерний Челябинск")
Автор: Анна СоколоваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.