В больницах и детсадах Кыштыма включат отопление
В Кыштыме (Челябинская область) в детские сады и больницы в пятницу, 6 сентября, начнет поступать тепло, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
В Кыштыме (Челябинская область) в детские сады и больницы в пятницу, 6 сентября, начнет поступать тепло, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
Глава городского округа Людмила Шеболаева поручила руководителям учреждений социальной сферы оперативно организовать прием теплоносителя.
Как доложил заместитель по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Кочерещенко, общая готовность объектов и жилого фонда к зиме составляет 95%. На особом контроле – подготовка домов, находящихся на управлении жителями.
Напомним, отопительный сезон уже стартовал в Катав-Ивановске, Нязепетровском районе и Трехгорном.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.