«Уральская кузница» провела конкурс профессионального мастерства
Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу Мечел) провел конкурс профессионального мастерства среди молодых слесарей-ремонтников.
Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу Мечел) провел конкурс профессионального мастерства среди молодых слесарей-ремонтников. Участие в нем приняли сотрудники до 35 лет.
Испытание состояло из теоретической и практической частей: участники ответили на вопросы и изготовили деталь по техническому чертежу. Главной задачей каждого слесаря-ремонтника стала точность и соблюдение каждого параметра будущего изделия: ширины, высоты и длины.
Все сотрудники завода отлично справились с заданиями. Победителем соревнования судьи объявили Николая Михалевского – слесаря-ремонтника отдела ремонта и технического обслуживания механооборудования. Второе место занял Сергей Мичурин, третье – Николай Корнеев.
«Данный конкурс проводится на предприятии во второй раз, и мы продолжим традицию. Ежегодно мы стремимся привлечь больше участников для создания профессиональной конкуренции и развития навыков молодых специалистов», – отметил директор департамента по работе с персоналом ПАО «Уралкуз» Дмитрий Рекк.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.