03.07.2020

Уборка улиц в Миассе проводится спецтехникой завода СпецАгрегат

Наибольшее внимание уделили не центральным проспектам, а автодорогам улиц, где серьезная уборка не проводилась никогда.

Наибольшее внимание уделили не центральным проспектам, а автодорогам улиц, где серьезная уборка не проводилась никогда.

Наибольшее внимание уделили не центральным проспектам, а автодорогам улиц, где серьезная уборка не проводилась никогда.

За первый месяц лета в рамках проекта Евгения Субачева «Чистый город» прошла уборка улиц центральной и северной частей Миасса, а также в двух поселках (Строителном и Динамо). Всего состоялось 7 выездов спецтехники. Акцент был сделан не на центральные проспекты, а на автодороги улиц, где серьезная уборка не проводилась никогда.

Уникальная дорожноуборочная спецтехника (ВМКД-2015 на шасси Урал NEXT) прошла про улицам 8 марта, Победы, Орловской, Ильменской, Разина, Ильмен-Тау, Менделеева, Готвальда, Керченская, Азовская, Донская, Севастопольская.

Конечно же, там, где уборка не проводилась десятилетиями, за один проход вычистить дороги не всегда удается, поэтому запланированы повторные выезды на некоторые улицы.

Напомним, проект «Чистый город» запущен перед Днем Победы, когда оказалось, что подрядчикам по уборке городских дорог без помощи не удается подготовить город к праздничным выходным. Евгений Субачев принял решение подключить технику, изготовленную на его предприятии. Специальные дорожноуборочные машины включились в работу и продолжают наводить порядок на улицах Миасса по сей день. Проект планируется продолжать не только в летний период – город нуждается в очистке дорог и от снега.

Важно отметить, что в рамках проекта «Чистый город» все работы по обслуживанию городских улиц проводятся на безвозмездной основе.

Фото: СпецАгрегат


Последние новости

В Челябинской области явка на выборах президента стала рекордной

Как прошло трехдневное голосование на Южном Урале. В челябинском облизбиркоме подвели итоги голосования на выборах президента России.

В Челябинской области явка на президентские выборы достигла рекордного 79,03 процента

Фото gubernator74.ru Алексей Текслер 18 марта поблагодарил южноуральцев, которые исполнили гражданский долг и пришли на участки или проголосовали дистанционно.

Практикум:

Срочный практикум:  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВЫХ ПРАВ ГРАЖДАН"   Дата: 26 марта 2024 года Время:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *