«Трактор» всухую уступил «Амуру» в домашнем матче

Идущий вторым в чемпионате КХЛ «Трактор» дома всухую уступил шедшему на девятом месте «Амуру» – встреча закончилась со счетом 0:2, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Идущий вторым в чемпионате КХЛ «Трактор» дома всухую уступил шедшему на девятом месте «Амуру» – встреча закончилась со счетом 0:2, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Обе шайбы гости забили в первом периоде. «Амур» воспользовался двумя из трех удалений в составе челябинцев. Сначала отличился Иван Николишин (03:42, 5х4). А затем большинство реализовал Роман Любимов (16:15, 5х4).

Во второй двадцатиминутке «Трактор» также имел два отрезка в большинстве, но в отличие от гостей воспользоваться ими не смогли.

В третьем периоде хозяева усилили натиск на ворота «Амура», но надежно сыграл голкипер Патрик Бартошак. Вратарь «Амура» стал героем матча, отразив 40 бросков по своим воротам.

Следующую встречу «черно-белые» проведут в субботу, 4 декабря. На домашнем льду челябинцы примут московский «Спартак».

Фото пресс-службы ХК «Трактор»

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Симферополе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *