11.08.2020

«Трактор» уступил «Северстали» в игре Кубка Республики Башкортостан

Челябинский «Трактор» уступил череповецкой «Северстали» в игре Кубка Республики Башкортостан во вторник, 11 августа – матч завершился со счетом 1:4, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Первый период челябинцы провалили, пропустив три шайбы, причем одну – в большинстве. Авторами голов у подопечных Андрея Разина стали Давид Думбадзе (07:11), Адам Лишка (11:32) и Владислав Кара (13:20, 4х5).

Буквально через 30 с небольшим секунд Томаш Гика отыграл одну шайбу (13:57, 5х4), и команды ушли на перерыв при счете 1:3. Однако закрепить успех «черно-белые» не сумели. Под занавес второй 20-минутки шайбу забросил Максим Казаков (39:23), она и оказалась победной для «Северстали».