27.01.2020

«Трактор» уступил «Ак Барсу», потерпев четвертое поражение подряд

Челябинский «Трактор» уступил «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ – встреча в южноуральской столице завершилась ос счетом 2:4, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

У гостей отличились Эмиль Галимов (01:13, 26:36) и Дмитрий Воронков (23:02, 5x4, 46:54), которые оформили по дублю каждый. У «черно-белых» шайбы на счету Кристиана Томаса (51:29, 5x4) и Игоря  Исаева (54:22).

Победа стала для казанского «Ак Барса» четвертой, а челябинская команда потерпела четвертое поражение подряд.

Следующая игра «черно-белых» состоится 30 января. «Черно-белые» сыграют против китайского «Куньлунь Ред Стар».