«Трактор» стали покидать легионеры

Хоккейный клуб «Трактор» стали покидать легионеры – первыми досрочно расторгли контракты чешские игроки Роман Вилл, Лукаш Седлак и Томаш Гика, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Хоккейный клуб «Трактор» стали покидать легионеры – первыми досрочно расторгли контракты чешские игроки Роман Вилл, Лукаш Седлак и Томаш Гика, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По словам гендиректора клуба Ивана Савина, всем легионерам понадобилось несколько недель, чтобы оценить обстановку в своих странах и пообщаться с семьями. После этого чешский вратарь и оба форварда решили оставить расположение «Трактора».

«Многое будет зависеть от текущей ситуации в мире. Мы знаем, что всем ребятам было комфортно играть в Челябинске и надеемся, что этот фактор может сыграть в нашу пользу в дальнейшем», – сообщил Савин, отмечая перспективу их возвращения в состав команды.

Что касается остальных иностранцев – Ника Бэйлена, Тему Пулккинена и Лоуренса Пилута, то по ним пока решения нет. В клубе ждут его в ближайшее время.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *