19.01.2021

«Трактор» не спас игру с «Авангардом», «Металлург» разнес «Локомотив»

Южноуральские клубы по-разному сыграли в очередном туре КХЛ – «Трактор» проиграл «Авангарду» 2:3, а «Металлург» одержал уверенную  победу над «Локомотивом» 4:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Южноуральские клубы по-разному сыграли в очередном туре КХЛ – «Трактор» проиграл «Авангарду» 2:3, а «Металлург» одержал уверенную   победу над «Локомотивом» 4:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинске на протяжении почти двух период «Авангард» вел с разницей в три шайбы после голов Дениса Зернова (00:53), Алексея Береглазова (11:08) и Наиля Якупова (21:11).

Однако хозяева смогли выровнять игру и сократить разрыв до минимума усилиями Вячеслава Основина (39:56, 5Х4) и Ника Бэйлена (44:17), но на большее их не хватило.

В Магнитогорске хозяева уверенно контролировали игру и четырежды забили. Это сделали   Николай Прохоркин (13:25), Григорий Дронов (37:09), Максим Карпов (47:58) и Архип Неколенко (56:07). У гостей единственной шайбой отметился Антон Ландер (21:55, 4Х5).

Отметим, что ярославский клуб проиграл оба матча южноуральским клубам. Два назад «Локомотив» уступил «Трактору» 0:4 .

Последние новости

В Челябинске начали применять светящийся краситель при лечении меланомы

Наталья Фирсанова Это снизит риск послеоперационных осложнений Флуоресцентная навигация повысит безопасность хирургического вмешательства.

Законодательное Собрание утвердило 19 членов Общественной палаты Челябинской области

При формировании нового состава Общественной палаты Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области утверждает 19 ее членов из 57.

Депутаты приняли изменения в Устав (Основной Закон) Челябинской области 

Как сообщил на заседании Законодательного Собрания председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *