Текслер дал главам три дня на решение отопительных проблем
Сегодня губернатор Челябинской области подвел первые итоги начала в регионе отопительного сезона.
Сегодня губернатор Челябинской области подвел первые итоги начала в регионе отопительного сезона. Алексей Текслер отметил, что ему приходит много вопросов от жителей.
Автор: Мария Согрина Фото: аккаунт Алексея Текслера в ИнстаграмТекслер подчеркнул, что его поручение обеспечить теплом все социальные объекты, данное на прошлой неделе, услышали не все главы муниципалитетов. И дал срок до понедельника, чтобы недоработки были исправлены.
Губернатор похвалил руководство тех территорий, где уже подключают к отоплению жилые дома. Он рекомендовал начинать отопительный сезон везде, не дожидаясь резкого похолодания.
Отметим, в Копейске социальные объекты уже подключены к теплу, с 23 сентября стартовало подключение жилого сектора. Все котельные к подаче тепла готовы, скорость подключения домов к теплу зависит от расторопности сотрудников управляющих компаний.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.