02.10.2019

Свадебный сезон в Миассе пошел на спад

В Миассском городском округе ушедший сентябрь завершает традиционный «свадебный бум» - далее, как отмечают сотрудники ЗАГСа, желающих вступить в брак с каждым месяцем будет все меньше,

В Миассском городском округе ушедший сентябрь завершает традиционный «свадебный бум» - далее, как отмечают сотрудники ЗАГСа, желающих вступить в брак с каждым месяцем будет все меньше, и так продлится до июня В Миассе пошел на спад свадебный сезон Источник:https://yandex.kz

Как сообщила начальник отдела ЗАГС Миасского городского округа Ольга Самойлова, в  сентябре в  городе образовалось 113 новых семей, и  первый осенний месяц традиционно считается завершением свадебного сезона. Далее женихов и  невест будет еще меньше.

Стоит отметить также существенное снижение числа разводов  — всего 57 пар решили идти дальше по  жизни разными дорогами.

Свое имя (фамилию, отчество) в  прошлом месяце решили поменять шестеро горожан.

Последние новости

В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней. В областном центре состоялось открытие Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм.

Ветерану СВО в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки

Ветерану специальной военной операции в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Два вице-губернатора и министр: Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – два заместителя губернатора и глава одного из министерств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *