14.01.2022

Superjob: число противников введения QR-кодов составило 52%

Сервис по поиску работы Superjob опросил россиян на предмет отношения к ведению QR-кодов в общественных местах.

Сервис по поиску работы Superjob опросил россиян на предмет отношения к ведению QR-кодов в общественных местах. Оказалось, что число противников выросло на 10%. <

Так, согласно опроса, людей, кто выступает против введения такого рода ограничений стало 52%. Раньше их число составляло 42%. При этом среди несогласных также есть и вакцинированные люди. Их процент составил аж 42%.

Конечно, большинство, 75%, опрошенных были из числа невакцинированных.

Между тем вопрос введения кодов о вакцинации в общественных местах пока еще висит в воздухе стен Госдумы в ожидании по нему рассмотрения.

Однако глава партии справедливороссов Сергей Миронов уверен, что рассмотрения так и не состоится. Он отметил, что у него есть основания полагать, что проект закона отложат на неопределенное время.

Скорее всего, к таким выводам Миронова привело решение не вводить проверку сертификатов на транспорте и недовольство граждан нововведениями.

Пока есть уверенность, что в России не введут QR-коды для подростков. В этом заверил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Алла Ковалева

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

&nbsp; Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *