25.06.2019

Стартовал ремонт площади Революции в Челябинске

В Челябинске началась замена асфальтового покрытия на площади Революции – работы по благоустройству планируют завершить к сентябрю, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинске началась замена асфальтового покрытия на площади Революции –  работы по благоустройству планируют завершить к сентябрю, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Во вторник, 25 июня, стартовал первый этап благоустройства главной площади города. Работы ведутся в рамках подготовки Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в июле 2020 года. Отметим, что асфальт не менялся на площади Революции 15 лет.

В рамках подготовки города к саммитам планируется провести благоустройство площади перед театром драмы, обновить сквер у фонтана, лестничные пролеты и ограждения, а также Бульвар Славы и сквер на Алом поле. На эти цели будет направлено 265 млн рублей.

Последние новости

Утренний ритуал: кофе и его влияние на здоровье

Кофе является одним из самых популярных напитков по всему миру. Особенно часто его пьют утром, чтобы проснуться перед началом рабочего дня.

Конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молодежной среде

Автономная некоммерческая организация «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе видеороликов по профилактике употребления и ра

Донорство крови: подготовка

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *