Стартовал ремонт площади Революции в Челябинске

В Челябинске началась замена асфальтового покрытия на площади Революции – работы по благоустройству планируют завершить к сентябрю, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинске началась замена асфальтового покрытия на площади Революции –  работы по благоустройству планируют завершить к сентябрю, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Во вторник, 25 июня, стартовал первый этап благоустройства главной площади города. Работы ведутся в рамках подготовки Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в июле 2020 года. Отметим, что асфальт не менялся на площади Революции 15 лет.

В рамках подготовки города к саммитам планируется провести благоустройство площади перед театром драмы, обновить сквер у фонтана, лестничные пролеты и ограждения, а также Бульвар Славы и сквер на Алом поле. На эти цели будет направлено 265 млн рублей.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новотроицке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *