22.08.2019

Стали известны имена победительниц конкурса садовых историй

Редакция «Сосновской нивы» подвела итоги конкурса садоводов и огородников на лучшую садовую историю.

Редакция «Сосновской нивы» подвела итоги конкурса садоводов и огородников на лучшую садовую историю.

Всего в конкурсе приняло участие 7 садоводов-любителей из Сосновского района. Их истории были опубликованы в газете и на нашем сайте sn.74.ru.

Для подведения итогов мы попросили членов редколлегии и участников конкурса выбрать лучшую, на его взгляд, работу.

Практически все высоко оценили материал Валентины Пахомовой из Рощино. Она получает приз от редакции газеты «Сосновская нива» – электросушилку.

Многих опытных садоводов заинтересовал материал Ольги Рожновой о сорте томатов «банановые ноги». Ольге достался приз от Мастерской художественной ковки «SteelArt74.ru» – кованая цветочница. Кстати, Ольга принесла в редакцию несколько образцов сорта и попросила подарить их участникам конкурса на семена.

Работа Лилии Максимовой отмечена подарком от Арт-студии «Шедевры из стекла». Лилия получает декоративный фонарь ручной работы.

Самая жизнелюбивая работа получилась у Олеси Тягуновой . Её сад будет охранять садовый гном от магазина «Дом.Сад.Огород», который находится на втором этаже «Универмага».

Для отличного урожая и удобного ухода за садом мы дарим Наталье Рябовой , Татьяне Рахимовой и Тамаре Стрижак рабочие перчатки с «когтями».

«Сосновская нива» благодарит всех участников конкурса!

Ваши призы ждут вас в редакции.

Фото: фото из архива редакции

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *