09.01.2022

Силовики продолжают «зачистку» населённых пунктов Казахстана

В Казахстане продолжается работа по восстановлению порядка в стране. Об этом президенту республики Касым-Жомарту Токаеву доложили сегодня на заседании оперативного штаба, сообщает пресс-служба главы государства.

В Казахстане продолжается работа по восстановлению порядка в стране. Об этом президенту республики Касым-Жомарту Токаеву доложили сегодня на заседании оперативного штаба, сообщает пресс-служба главы государства. <

На сегодняшний день в Казахстане принимаются меры по установлению порядка в стране. Обязательно соблюдение режима чрезвычайного положения в регионах.

Силовики проводят «зачистку» кварталов и населённых пунктов.

«Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что силовыми структурами будут приняты все необходимые меры по полному восстановлению общественного порядка и безопасности в стране. В ходе заседания Главой государства было поручено создать Правительственную комиссию по вопросам ликвидации последствий, причиненных в результате беспорядков в отдельных регионах», - сообщается на сайте президента Казахстана.

Стратегические объекты переданы под охрану миротворцам из государств-участников ОДКБ.

Раннее LentaChel.ru рассказывал, далеко не все казахи положительно отнеслись к обращению главы государства к ОДКБ. Есть те, кто считает, что это было «плохим решением, которое поставило под угрозу легитимность власти Токаева». Алина Завьялова

Последние новости

Утренний ритуал: кофе и его влияние на здоровье

Кофе является одним из самых популярных напитков по всему миру. Особенно часто его пьют утром, чтобы проснуться перед началом рабочего дня.

Конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молодежной среде

Автономная некоммерческая организация «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе&nbsp;видеороликов по профилактике употребления и ра

Донорство крови: подготовка

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *