08.07.2020

Семьи Сосновского района отмечают День семьи, любви и верности

В праздничный день отдел ЗАГС администрации Сосновского района Челябинской области желает всем семьям любви, взаимопонимания, домашнего уюта и большого счастья.

В праздничный день отдел ЗАГС администрации Сосновского района Челябинской области желает всем семьям любви, взаимопонимания, домашнего уюта и большого счастья.

Уважаемые жители Сосновского муниципального района !

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака.

Для каждого семья – это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи  и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут всесторонне развитые дети.

Крепкая семья – основа благополучия любого общества. Именно семья дает человеку силы, чувство уверенности и защищенности в  трудную минуту.

Заслуживают уважения те пары, которые построили крепкий супружеский союз на долгие годы. Пары, которые прожили в браке и отметили золотой юбилей супружеской жизни воплощают высокие идеалы супружества: любовь, уважение, верность и преданность.

Замечательно, что в нашем районе растет число многодетных семей. Заслуживают уважения   семьи, которые воспитывают приемных детей, ставших для  своих родителей родными и близкими. Отношения родителей являются для детей замечательным  примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Автор: отдел ЗАГС администрации Сосновского района Фото: фото из свободных источников

Последние новости

В Усть-Катаве ежедневно фиксируются укусы клещами

Сезон активности клещей в Усть-Катавском городском округе начался. По состоянию на 17 апреля от укусов клещей уже пострадали 8 человек, из них двое детей.

Время субботников

Весна – традиционное время субботников по всей стране. Вооружившись граблями и мешками для мусора, магнитогорцы выходят на уборку общественных и придомовых территорий.

Назначен новый председатель Верховного суда Российской Федерации

Совет Федерации назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность председателя Верховного Суда РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *