29.06.2020

Село активнее чем город Карталы

Жители сельских поселений района намного более активно принимают участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию .

Жители сельских поселений района намного более активно принимают участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию .

Сегодня в администрации района прошло совещание с главами, на котором главы поселений рассказали о предварительных итогах работы участковых избирательных комиссий на территории района.

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию началось 25 июня. 1 июля — последний день голосования.

На сегодня активнее всего оказались жители Неплюевского сельского поселения, где явка составила 63,4 %. Чуть от них отстает Снежненское поселение с явкой 62,7 %. И замыкает тройку лидеров Мичуринское сельское поселение с явкой 58%. Аутсайдером среди сельских поселений на сегодня является Полтавское сельское поселение с довольно неплохой явкой в 43,3%. Жители города голосуют не так активно, на утро понедельника явка составила всего 27,6 %.

Александр Бойко

Последние новости

Утренний ритуал: кофе и его влияние на здоровье

Кофе является одним из самых популярных напитков по всему миру. Особенно часто его пьют утром, чтобы проснуться перед началом рабочего дня.

Конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молодежной среде

Автономная некоммерческая организация «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе видеороликов по профилактике употребления и ра

Донорство крови: подготовка

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *