24.06.2020

С 1 июля российские водители столкнутся с новыми правилами

С 1 июля для водителей вводятся в действие новые правила, которые касаются регистрации тюнинга автомобиля, тестов на алкоголизм и поправок в технический регламент Таможенного союза.

С 1 июля для водителей вводятся в действие новые правила, которые касаются регистрации тюнинга автомобиля, тестов на алкоголизм и поправок в технический регламент Таможенного союза. Российские водители столкнутся с новыми правилами с 1 июля Источник: 1informer.com

С  1  июля в  Россию запрещено ввозить специализированную технику с  правым рулем  — речь идет о  пассажирских автобусах и  специализированной технике, и  это изменение зафиксировано в  новом ГОСТе техрегламента Таможенного союза.

Далее имеются в  виду изменения правил оформления тюнинга, необходима будет сдача расширенных тестов перед тем, как внести изменения в  транспортное средство.

Кроме того, нужно будет обязательно тестироваться на  алкоголизм перед тем, как получить медицинскую справку для получения водительских прав.

Стоит также отметить, что в  России растут цены на  машины  — за  последние полгода в  среднем они подорожали на  3−7%.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *