Рыбак отпилил нос рыбе-пиле и был осужден

Суд приговорил рыбака к двум годам условно, штрафу в размере 2000 долларов и 80 часам общественных работ.

Суд приговорил рыбака к двум годам условно, штрафу в размере 2000 долларов и 80 часам общественных работ.

Чад Понс, 38-летний рыбак из Флориды отпилил нос исчезающей рыбе.

Свидетелем происшествия стал другой рыбак, который и сообщил об инциденте в Национальное управление океанических и атмосферных исследований. NOAA начала расследование в тот же день,

Выяснилось, что Понс поймал рыбу-пилу в траловую сеть для ловли креветок. На борту он сначала попытался отпилить ножовкой нос рыбы, а затем схватил электропилу. Изуродованную рыбу он выбросил обратно в океан.

Между тем мелкозубая рыба-пила - вид ската, который находится под угрозой вымирания.

Понс сначала всё отрицал, но в конце концов признал себя виновным во время судебного заседания.

Источник: www.foxnews.com Александр Александров

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Красногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *