«Ростелеком» прокладывает новые кабели
«Ростелеком» начал модернизацию Интернет-сети в Верхнем Уфалее. Более трёх тысяч горожан получат возможность пользоваться Интернетом на скорости до 500 Мбит в секунду,
«Ростелеком» начал модернизацию Интернет-сети в Верхнем Уфалее.
Более трёх тысяч горожан получат возможность пользоваться Интернетом на скорости до 500 Мбит в секунду, так как «Ростелеком» проводит плановую модернизацию существующих медных линий, заменяя их на оптику, и ведёт строительство сетей нового поколения по технологии «оптика в квартиру» в частном секторе. Технология предполагает заведение единого оптического Интернет-кабеля в квартиру или дом каждого абонента, что позволит обеспечить максимальную скорость независимо от нагрузки на сеть в целом. Эта же технология позволяет пользоваться высокоскоростным Wi-Fi на территории квартиры или дома.
По вопросам подключения к новой технологии, а также переключения с медной линии на оптическую необходимо обращаться по адресу: г. Верхний Уфалей, ул. Прямицына, 37, или по телефонам: 2-44-74, 3-14-20.
Автор: Уфалейский Рабочий
Последние новости
В память о защитнике
В школе №48 открыли Парту Героя в честь выпускника образовательного учреждения и участника СВО, погибшего при выполнении боевой задачи, Ярослава Меркулова.
Тем пенсионерам, кто работал с 1992 по 2002 год, выплатят еще по 1100 рублей сверху
Фото из архива "Про Город" Пенсионные выплаты напрямую зависят от продолжительности трудового стажа, особенно это касается страховой пенсии.
Лекция «Раннее выявление рака»
4 февраля в Центральной библиотеке им. Б.А. Ручьёва г. Магнитогорска прошла лекция «Раннее выявление рака», организованная при поддержке ГАУЗ «Областной онкологический диспансер №2» г. Магнитогорска.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению