18.07.2020

Регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД Усть-Катава под общественным контролем

Председатель Общественного совета при усть-катавском отделе полиции проверил работу регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД.

Председатель Общественного совета при усть-катавском отделе полиции проверил работу регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД.

 

Как сообщила пресс-служба ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу, председатель Общественного совета при ОМВД Александр Толмачёв осуществил проверку работы районного регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД в рамках общественного контроля деятельности органов внутренних дел. Начальник регистрационно-экзаменационного отдела майор полиции Александр Мингалёв подробно рассказал о задачах, стоящих перед службой.

Александр Толмачёв ознакомился с процедурами постановки на регистрационный учёт автомобилей, выдачи государственных номеров, а также проведения экзаменов и оформления водительских удостоверений. Также он проверил порядок в служебных помещениях, пообщался с посетителями. Жалоб от них на работу подразделения не поступило.

Автор  Елена Блинова

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *