Разговор в прямом эфире
В 18:30 началась он-лайн трансляция прямого эфира с главой Трехгорного Евгением Сычевым.
В 18:30 началась он-лайн трансляция прямого эфира с главой Трехгорного Евгением Сычевым. Позже к разговору подключится генеральный директор ФГУП «ПСЗ» Геннадий Комаров.
Смотрите прямую трансляцию на нашем YouTube-канале по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCWvMElLoBQBe8CFEA_NqxIw
18.35 Евгений Сычев ответил на первые вопросы. Они касались начала отопительного сезона, работ по благоустройству.
Затронута тема визита в Трехгорный врио губернатора Челябинской области Алексей Текслера (6 сентября).
18.30 Поступил первый звонок. Жительница города отметила, что Сквер Здоровья обещали сдать до конца августа. Работы не закончились.
Евгений Сычев отметил сложности, возникшие с ввозом рабочих подрядной организации. Новый срок сдачи объекта согласован.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.