Путин высказался против введения QR-кодов в канун Нового года
Президент России Владимир Путин считает нецелесообразным введение ограничений накануне новогодних праздников.
По поводу введения QR-кодов на транспорте высказался президент России Владимир Путин. Глава государства озвучил свою точку зрения членам правительства России.
«Под Новый год, мне кажется, вводить ограничения подобного рода, это достаточно сложная история. Мы создадим много проблем для людей», — сказал Путин.
Ранее глава минздрава Михаил Мурашко рассказал, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в России стабилизировалась. По словам главы ведомства, сейчас в стране одновременно COVID-19 болеют 800 тысяч человек. Алина ЗавьяловаПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.