Путешествие в страну вежливости и добра
В одном из карталинских поселков первоклассников учили быть вежливыми. В библиотеке поселка Новокаолиновый прошел урок этики.
В одном из карталинских поселков первоклассников учили быть вежливыми.
В библиотеке поселка Новокаолиновый прошел урок этики. На него пригласили учащихся первого класса.
В страну вежливости отправились первоклассники, напевая песню кота Леопольда о доброте. Но путь был непрост – они переплыли «Океан приветствий», побывали на острове «Дружбы», прогулялись по «Аллее добрых слов». Помимо этого участвовали школьник в различных играх и конкурсах.
Библиотекарь Евгения Кожевников познакомила ребят с творчеством писателей Валентины Осеевой и Андрея Усачева , которые писали о вежливости и доброте.
Заканчивая свое путешествие, дети запомнили важность вежливых слов и знания этикета.
Ольга ВекушкинаПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.