13.04.2021

Проголосовать за объекты благоустройства помогут специалисты горячей линии

Фото: федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» До наступления лета брединцы смогут сами выбрать объекты,

Фото: федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»

До наступления лета брединцы смогут сами выбрать объекты, которые будут благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Срок голосования  — с 26 апреля по 30 мая.

В списке для голосования брединцев будут значиться три общественные территории Белокаменского сельского поселения и две территории Павловского поселения. Сделать выбор можно с помощью платформы 74.gorodsreda.ru. Для тех, кому сложно самостоятельно пройти процедуру голосования на сайте, предусмотрена помощь.
В нашем районе, как и в других территориях, будут работать волонтёры. Также можно позвонить на горячую линию и следовать подсказкам оператора. Эта линия будет работать круглосуточно, без выходных и доступна всем россиянам. Специалисты ответят на вопросы о работе платформы 74.gorodsreda.ru, проведении голосования. Кроме того, можно будет узнать, как внести свой вклад в развитие своего населённого пункта.
Вот бесплатный номер этой горячей линии: 8 (800) 600-20-13. Период работы линии: с 19 апреля по 30 мая.
В Челябинской области будет действовать своя региональная горячая линия. По номеру 8  (351) 210-14-26 можно узнать об объектах благоустройства в своём районе или городе. Звонить можно по будням с 8:30 до 17:30.

Автор  Сельские новости

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *