26.06.2019

Проект в поддержку Алексея Текслера

Проект «Текслер-2019» готов принять каждую инициативу по развитию области.

Проект «Текслер-2019» готов принять каждую инициативу по развитию области.

Юрий Болдырев, руководитель областного штаба «Российских студенческих отрядов», создал и запустил проект в интернете. Проект «Текслер-2019» готов принять каждую инициативу или идею по развитию нашей области.

- Недавно я встречался с главой области Алексеем Текслером. Чаще всего в нашей беседе звучало одно слово – перспектива. Рассказал об инициативах наших ребят и увидел, что Алексею Леонидовичу интересно любое дельное предложение, он также,  как каждый из нас, заинтересован в процветании области. Есть нацеленность на командную работу, на совместное решение вопросов с учётом мнения всех поколений челябинцев.

Я решил создать сайт общественной поддержки Алексея Текслера TEXLER2019.SU.

Здесь будет учтена любая инициатива. Здравое предложение может стать реальным проектом. Будущее создаётся сегодня – будущее создаётся нами! Я знаю: неравнодушных людей много. Я убеждён: они должны объединяться. Я верю: вместе решим любые проблемы, - пишет Юрий Болдырев в Инстаграмме.

TEXLER2019.SU - это своего рода сайт общественной поддержки. Туда может написать каждый, кто хочет помочь своей области.

 

Автор  Елена Блинова

Последние новости

В Челябинске начали применять светящийся краситель при лечении меланомы

Наталья Фирсанова Это снизит риск послеоперационных осложнений Флуоресцентная навигация повысит безопасность хирургического вмешательства.

Законодательное Собрание утвердило 19 членов Общественной палаты Челябинской области

При формировании нового состава Общественной палаты Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области утверждает 19 ее членов из 57.

Депутаты приняли изменения в Устав (Основной Закон) Челябинской области 

Как сообщил на заседании Законодательного Собрания председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *