19.01.2022

Продлили программу туристического кэшбэка на Кубани

Программа туристического кэшбэка стимулирует россиян отдыхать в своей стране.

Программа туристического кэшбэка стимулирует россиян отдыхать в своей стране. Она будет действовать в Краснодарском крае в этом году с 18 января по 30 апреля. Отдыхающие по этой программе смогут вернуть 20% стоимости затрат на путевки, но при этом не более 20 тысяч рублей. <

Как же принять участие в программе? Все просто. Необходимо забронировать номер в отеле, который участвует в программе, но не менее чем на два дня. Варианты таких размещений найдутся на сайте Мирпутешествий.рф.

Бронь в гостинице надо оплатить картой «Мир» на сайте партнера проекта. Часть затраченных средств должна потом вернуться на эту же карту.

Получить кэшбэк можно и за турпакеты, железнодорожные туры с ночевками в поезде или отелях и круизные туры. Опять же есть временное ограничение - такая поездка должна пройти в период с 18 января по 30 апреля.

Проект заинтересовал многих представителей турбизнеса. В программе уже участвуют 662 туроператора и 3329 объектов размещения. Так, на Кубани участниками программы туристического кэшбэка стали отели и гостиницы разных категорий (от бюджетных до люкс) в Сочи, Анапе, Краснодаре, Геленджике, Лабинске и Туапсе.

Программа туристического кэшбэка призвана прежде всего поддерживать отечественный туризм в низкий сезон. В 2022 году на эти цели выделили 5 миллиардов рублей, отмечает администрация Краснодарского края.

Владимир Дитрихов

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

&nbsp; Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *