Поздравление от губернатора с Днём рыбака
Поздравление от губернатора Челябинской области А. Л. Текслера с Днём рыбака Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас с Днём рыбака! Этот праздник отмечают не только профессионалы рыболовецкой отрасли, но и те, для кого рыбалка — любимый вид развлечения и отдыха на природе.
Челябинская область богата водными ресурсами, и рыбная продукция пользуется популярностью и спросом у южноуральцев. В регионе ведётся активная деятельность по разведению рыбы, работают успешные перерабатывающие предприятия, которые поставляют высококачественную продукцию в магазины и организации общественного питания не только по области, но и за её пределами.
Желаю всем работникам рыбохозяйственного комплекса новых успехов и благополучия, а рыбакам-любителям — удачного клёва и отличного настроения!
Губернатор Челябинской области Алексей ТЕКСЛЕРАвтор: Анна Дубовкина
Последние новости

Возможность легализации иностранных граждан до 30 апреля 2025 года
30 декабря 2024 года был опубликован Указ Президента РФ от 30.12.
Подготовка к отчету Главы и почетные муниципальные служащие
Постоянная комиссия по местному самоуправлению под председательством Владимира Бодрова рассмотрела 15 вопросов.

Литературный час «Поэзия победы»
Когда на бой смертельный шли вы, Отчизны верные сыны, О жизни мирной и счастливой Мечталось вам среди войны.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи