Полиция Копейска начала операцию «Курорт»

В Копейске сотрудники полиции приступили к операции «Курорт» – в первую очередь профилактическое мероприятие направлено на обеспечение безопасности детей в период школьных каникул,

В Копейске сотрудники полиции приступили к операции «Курорт» – в первую очередь профилактическое мероприятие направлено на обеспечение безопасности детей в период школьных каникул, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ОМВД города.

Сообщается, что в проведении этой операции задействованы практически все службы копейской полиции. Под особый контроль взяты школьные лагеря. На территории города в 27 таких лагерях отдохнут более 4 тыс. детей. Кроме этого будет организован детский отдых в загородном лагере «Восход» на озере Курочкино.

«Действия полиции направлены на проведение профилактических бесед с детьми и их родителями о недопущении совершения преступлений и административных правонарушений в период летних каникул. Под особый контроль взяты предприятия торговли, приближенные к местам массового отдыха несовершеннолетних для выявления фактов продажи несовершеннолетним алкоголя и табакам.   Особое внимание обращено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма», – пояснил замначальника ОМВД Копейска Ринат Шаяхметов,

Сотрудники городского Отдела МВД обращаются к родителям, чьи дети уже находятся или в ближайшее время отправятся в детские лагеря, сообщать обо всех фактах нарушений на их территории в полицию.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кунгуре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *