24.08.2019

Починили… В одном из районов Златоуста «порвалась» теплотрасса

Незапланированный холодный душ в эти выходные придётся принимать жителям проспекта Гагарина – горячая вода в кранах в этом районе исчезла ещё в четверг, 2 августа.

Незапланированный холодный душ в эти выходные придётся принимать жителям проспекта Гагарина – горячая вода в кранах в этом районе исчезла ещё в четверг, 2 августа. Причина – очередная авария на теплотрассе.

Два микрорайона, МЖК и дом 182 на улице Таганайская вновь без горячей воды. По информации, появившейся в близком к властям паблике, причиной стала авария на теплотрассе. Заметим: плановая подготовка сетей к зиме в этом районе завершена. Но коммунальщикам пришлось заняться внеплановыми раскопками. Как пишут в сообществе «для выяснения причин аварийной ситуации». После чего «будет определен объем ремонтных работ и срок их проведения». Когда именно это случится, не сообщается.

Но, видимо, в утешение всем ,кому придётся мыться в тазиках, автор поста заключает: «Ситуация находится на контроле у администрации города и у поставщика тепловой энергии населению МУП «Коммунальные сети».

 

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *