Пешеход, которого сбила маршрутка в Челябинске, находится в реанимации
Состояние мужчины оценивается как тяжелое. Послушать 00:00 Мужчина, в минувшую пятницу попавший под колеса маршрутки в Челябинске, находится в тяжелом состоянии.
Мужчина, в минувшую пятницу попавший под колеса маршрутки в Челябинске, находится в тяжелом состоянии. За его жизнь борются врачи городской больницы № 5.
«Состояние тяжелое, лежит в реанимационном отделении. Находится в медикаментозной коме. Проводится комплекс обследований и лечения», — прокомментировали сайту «Первый областной» в ГКБ № 5.
Напомним, ДТП произошло утром 6 декабря на пересечении улицы Российской и проспекта Победы в Челябинске. Маршрутка сбила 33-летнего мужчину, протащив его несколько метров.
Было установлено, что водитель, протаранивший дорожное ограждение, не справился с управлением. Автомобилист был трезв, на машине были установлены всесезонные шины. Грубых нарушений ПДД ранее не допускал.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они