Отрекшемуся златоустовскому мэру предложили безлимит в баре
Экс-мэру Златоустовского городского округа Вячеславу Жилину в одном из баров города предложили в ближайшие выходные неограниченное количество домашней настойки – по мнению коллектива питейного заведения,
Один из караоке-баров Златоуста считает, что увольнение является хорошим поводом изменить свою жизнь в лучшую сторону, и начать с отдыха и песен. В ближайшие выходные, 6 и 7 сентября, всем, кто уволился с работы в текущем и прошлом месяцах, предлагают бесплатно две рюмахи домашней настойки — только трудовую книжку надо предъявить.
Правда, к экс-мэру города лимит не имеет никакого отношения — ему в эти выходные сколько угодно нальют, и совершенно бесплатно — как написали сотрудники питейного заведения в рекламе — «Заслужили. Уважаем»
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.