Отопительный сезон в Трехгорном начнется 5 сентября

Соответствующее постановление подписано сегодня, 3 сентября, в администрации Трехгорного.

Соответствующее постановление подписано сегодня, 3 сентября, в администрации Трехгорного.

Согласно документу МУП «МПОЭ» с 4 сентября должен начать поэтапный запуск котельных (согласно графику).   Теплоснабжающим организациям Трехгорного (ФГУП «ПСЗ», ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ), имеющим на балансе котельные, с 5 сентября необходимо начать циркуляцию теплоносителя в тепловых сетях.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Фрязино на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *