13.01.2022

Отменят ли занятия в школах 14 января?

14 января, в пятницу, на Южном Урале будут главенствовать мороз и ветер. Поскольку морозы ожидаются в утренние часы, не исключена отмена занятий в школах.

14 января, в пятницу, на Южном Урале будут главенствовать мороз и ветер. Поскольку морозы ожидаются в утренние часы, не исключена отмена занятий в школах. <

По сообщениям областного Гидрометцентра, погодные условия могут стать причиной отмены занятий в некоторых районах Южного Урала.

Согласно сведениям синоптиков, в Челябинске в ночь на 14 января столбик термометра опустится до -18…-20 градусов, в регионе будет холоднее — до -17…-22 градусов, в низинах — до -26.

Местами возможен небольшой снег. Ветер 5-10 м/с. Порывы могут достигать 16—18 м/с.

Школьники второй смены, вероятнее всего, отправятся получать знания. Днём потеплеет до -6…-11 градусов, на юге Челябинской области до -15. В столице Южного Урала — до -9…-11 градусов.

Напомним, для 1—4-х классов занятия отменяют при -25 градусах.

Алина Завьялова

Последние новости

Евгений Савченко, член Общественной палаты Челябинской области: - Итоги выборной кампании Президента России в марте текущего года показали:

«Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба.

Газ вам в помощь

Как и по всей стране, в Магнитогорске продолжается программа догазификации, &nbsp;которая реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *