Ограничение движения на М-5 в Челябинской области снято
УГИБДД по Челябинской области Сегодня утром, 9 января, движение на федеральной трассе возобновлено для всех видов транспорта.
Сегодня утром, 9 января, движение на федеральной трассе возобновлено для всех видов транспорта.
Управление ГИБДД по Челябинской области сообщает, что введенное ранее ограничение на участке М-5 от Аши до развязки на Чебаркуль снято. Движение транспорта осуществляется в рабочем порядке с 7 утра 9 января.
Напомним, что ограничения были введены утром 7 января для пассажирских и грузовых транспортных средств. Таким образом, из-за снега и метелей ограничения продлились двое суток.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.