Ограничение движения на день города в Челябинске
В День города, 7 сентября, в Челябинске будет ограничено движение транспорта в местах проведения массовых мероприятий, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации.
В День города, 7 сентября, в Челябинске будет ограничено движение транспорта в местах проведения массовых мероприятий, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации.
В центре города движение будет ограничено:
- по улице Тимирязева на участке от Елькина до Цвиллинга с 13.00 до 22.00;
- по проспекту Ленина на участке от Красной до Цвиллинга с 18.00 до 22.00 (по мере необходимости);
- по улице Воровского от Сони Кривой до площади Революции с 16.00 до 22.00;
- по улице Елькина от Воровского до Тимирязева с 16.00 до 22.00.
Опубликована афиша мероприятий на День города в Челябинске
В связи с запуском праздничного фейерверка будут перекрыты:
- участки по Свердловскому проспекту от проспекта Ленина до проспекта Победы с 20.00 до 22.30;
- по улице Труда от Свободы до Энгельса с 20.00 до 22.30;
- по улице Кирова от проспекта Победы до Труда с 20.00 до 22.30;
- по улице Цвиллинга от проспекта Ленина до Труда с 20.00 до 22.30;
- по улице Братьев Кашириных от Косарева до Труда/Свободы с 20.00 до 22.30.
Напоминаем, что общественный транспорт 7 сентября будет работать до двух часов ночи , причем не только муниципальный, но и частный.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.