Новые законы для россиян – изменения 2022 года. ЧАСТЬ 2

С 1 января 2022 года в России увеличится число семей с правом на детские выплаты, появится налоговый вычет на спорт, вырастет маткапитал, техосмотр перестанет быть обязательным, лихачей будут привлекать к уголовной ответственности.

С 1 января 2022 года в России увеличится число семей с правом на детские выплаты, появится налоговый вычет на спорт, вырастет маткапитал, техосмотр перестанет быть обязательным, лихачей будут привлекать к уголовной ответственности. Подробнее о нововведениях – в материале корреспондента Агентства новостей «Доступ».

ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ И ДЕТЕЙ

ПЕНСИИ И ВЫПЛАТЫ

КРЕДИТЫ НЕ ДЛЯ ВСЕХ

НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ НА СПОРТ

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ И ЧС

ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ

ЖКХ И ДОЛЬЩИКИ

ТЕХОСМОТР И  «УГОЛОВКА» ДЛЯ ЛИХАЧЕЙ

IT

ДОСУДЕБНАЯ БЛОКИРОВКА САЙТОВ

ОТКАЗ ОТ БИОМЕТРИИ

Инфографика из Телеграм-канала Вячеслава Володина

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Хасавюрте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *