Новостройку ждёт ещё одно отключение воды
В посёлке Новостройка (Усть-Катав) сегодня вечером, 25 июня, будет отключено водоснабжение.
В посёлке Новостройка (Усть-Катав) сегодня вечером, 25 июня, будет отключено водоснабжение. Ремонтные работы продлятся до утра завтрашнего дня (26 июня)
Как сообщил редакции «Усть-Катавская неделя» заместитель главы Усть-Катавского городского округа - начальник управления инфраструктуры и строительства Дмитрий Дьячковский, в связи с проведением ремонтных работ на скважине посёлка Новостройка будет произведено отключение водоснабжения 25 июня с 22:00 до 06:30 26 июня.
Автор Светлана ОбуховаПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.