26.06.2019

На Южном Урале суд вынес приговор директору организации за неуплату 18 млн рублей налогов

В Челябинской области суд вынес приговор директору коммерческой организации, который уклонился от уплаты налогов на сумму 18 млн рублей,

В Челябинской области суд вынес приговор директору коммерческой организации, который уклонился от уплаты налогов на сумму 18 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу  СУ СКР региона.

Установлено, что с 2013 по 2016 год директор ООО «Уралполимет» (Златоуст) включал в налоговую декларацию ложные сведения, уклонившись от уплаты налогов на общую сумму более 18 млн рублей.

Преступление выявлено сотрудниками регионального управления МВД России, которые осуществляли оперативное сопровождение уголовного дела.

Для возмещения ущерба судом наложен арест на недвижимость подсудимого общей стоимостью 14 млн рублей. Приговором ему назначен штраф 200 тыс. рублей.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *