24.08.2019

На трезвую голову: в День Златоуста гарнизон полиции проследит за выпивохами и лихачами

Грядущее 265-летие Златоуста станет охранять не только весь гарнизон местной полиции, но и муниципальные милиционеры, Росгвардия и ЧОПы.

Грядущее 265-летие Златоуста станет охранять не только весь гарнизон местной полиции, но и муниципальные милиционеры, Росгвардия и ЧОПы. Улицу Таганайскую 24 августа перекроют вплоть до 23 часов.

– Главная задача полиции в День города – не допустить нарушений общественного порядка, – подчеркнула «Златоуст.инфо» пресс-секретарь отдела МВД по Златоусту Ольга Аристова. – Бойцы Росгвардии, сотрудники частных охранных предприятий и муниципальной милиции возьмут под свой строгий контроль каждое из семи массовых праздничных мероприятий, запланированных на 24 августа. За два часа до начала каждого из них территорию обследуют кинологами со служебными собаками – на предмет антитеррористической защищенности.

Особое внимание будет уделено пьяным: за появление в нетрезвом виде в общественном месте на них станут выписывать протокол со штрафом в 1,5 тысячи рублей, а особо «радующих празднику» арестуют и доставят в спецприёмник.

Улицу Таганайскую от ресторана «Никольский» до бывшей водной станции 24 августа перекроют для движения транспорта с 17 до 23 часов. На объездных дорогах порядок обеспечат усиленные наряды дорожно-патрульной службы.

 

Последние новости

В Областном Перинатальном Центре родилась необычная тройня

Трое мальчиков с весом от 2300 до 2600 каждый появились на свет посредством кесарева сечения.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Малярия, или болотная лихорадка, – заболевание, которое появилось около 12 тысяч лет назад.

Южноуральцам рассказали, почему хранение овощей и фруктов в холодильнике может быть опасным

Хранение овощей и фруктов в холодильнике может представлять угрозу для здоровья человека, поскольку есть риск подхватить иерсиниоз.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *