11.01.2022

Молодые спасатели приняли присягу

8 января 2022 года в торжественной обстановке на плацу Уральского УСЦ МЧС России прошла церемония принятия Военной присяги военнослужащих срочной службы.

8 января 2022 года в торжественной обстановке на плацу Уральского УСЦ МЧС России прошла церемония принятия Военной присяги военнослужащих срочной службы.

35 молодых ребят из разных уголков страны перед глазами своих сослуживцев и командиров в этот день присягнули на верность и защите своей Родине

Принятие Военной присяги — это важный день в жизни каждого молодого человека. Солдат произносит торжественную клятву, которой он должен следовать до конца жизни.

«Сегодня Вы стали полноценными военнослужащими и взяли на себя обязательства по соблюдению Конституции Российской Федерации, строгому выполнению воинских уставов, приказов командиров и начальников. Я желаю вам достойно и с большим терпением преодолеть все тяготы и лишения несения военной службы. Помните, что дома вас ждут родные и любимые люди!», - с таким напутствием для новобранцев выступил начальник центра полковник Скульдицкий Андрей Владимирович.












Последние новости

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Экономика Южного Урала станет цифровой

100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *